钢材
建筑钢材
中厚板
热轧板
冷轧板
型材
管材
涂镀
带钢
走势分析
市场分析
汇总
钢厂
调价
钢厂动态
出厂价格
检修
钢厂名录
资讯
早讯
财经
政策
产经资讯
研究分析
国内综述
国际综述
每周综述
工程
项目招标
中标结果
招标变更
基础建设
房地产业
动态

社会热点

您现在的位置:首页 > 工程招标 > 中标结果 > 正文

上杭县建设路(东侧)道路改造安置小区建设项目

发布时间:2015-04-22 17:18 来源:编辑整理

上杭县建设路(东侧)道路改造安置小区建设项目

中标结果公示

     本项目于2015416日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心四楼)开标室公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:上杭县城市建设发展有限公司;     

招标人联系电话:0597-3939583;

招标人联系地址:上杭县北环路;  

    项目名称:上杭县建设路(东侧)道路改造安置小区建设项目

中标人名称:厦门市环海华建设集团有限公司;    

中标金额:投标下浮率(大写)百分之玖点零捌(小写)9.08%。

二、评标基本情况:

上杭县建设路(东侧)道路改造安置小区建设项目中标人:厦门市环海华建设集团有限公司投标报价:投标下浮率(大写)百分之玖点零捌(小写)9.08%;工期:900日历天;质量等级:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准项目负责人:蔡仲昆

三、被确定为废标的投标人名称及原因:

1、中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司、福建省永泰建筑工程公司提交的投标文件及IKEY锁中均未提供项目负责人的职称证书复印件及相关证明,不符合资格审查合格条件的人员能力要求;2、中铁二十二局集团第三工程有限公司未提交IKEY锁,不符合资格审查合格条件要求;3、成龙建设集团有限公司提交的IKEY锁未能读出相关投标信息,不符合资格审查合格条件要求。

四、评标委员会成员名单:郭永红、赖汉兴、丘鸿连、龚新明、刘德春。

五、公示时间:2015年4月17日至2015年4月26日。

监督部门及联系电话:上杭县住房和城乡规划建设局

0597-3841216 

招标人:上杭县城市建设发展有限公司

招标代理机构:福建紫金监理咨询有限公司

日期:2015417


0 责任编辑:黄辰亮
关注微信
  • 宝源钢铁网官方微信
  • 宝源钢铁网手机版
免责声明:本信息均来自互联网及企业提供,仅供参考,宝源钢铁网不承担任何责任。如该信息有侵犯您的权益或不想通过转载等形式进行传播,请至电 400-887-2660 或发邮件至 edit@bygtw.com 进行声明,我们会尽快与您联系并解决。
返回顶部意见反馈关注我们