钢材
建筑钢材
中厚板
热轧板
冷轧板
型材
管材
涂镀
带钢
走势分析
市场分析
汇总
钢厂
调价
钢厂动态
出厂价格
检修
钢厂名录
资讯
早讯
财经
政策
产经资讯
研究分析
国内综述
国际综述
每周综述
工程
项目招标
中标结果
招标变更
基础建设
房地产业
动态

社会热点

您现在的位置:首页 > 工程招标 > 中标结果 > 正文

长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)2#楼中标结果公示

发布时间:2015-04-22 17:12 来源:编辑整理

长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)2#楼中标结果公示

 

本项目招标编号:升恒(招)[2015F]010号2015 04  22 日上午09时00分在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标,评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

    招标人:长汀县大同罗坊小学

    地  址:长汀县大同罗坊小学校内       联系人:罗金秀      电话:13459790199 

    项目名称:长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)2#楼

    中标结算下浮系数:10%  

    工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

    二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:

编号

中标候选人名称

 中标价(元)

项目负责人

中标候选人

福建省长汀县兴业建筑工程有限公司

8214621.75

余炎祥

    三、被确定为废标的投标人名称及原因

 卓辉(福建)建设工程有限公司:投标文件中未附项目技术负责人职称证书,不符合资格审查文件要求,按废标处理

    四、评标委员会成员名单:朱马文、戴宇强、黄文剑、马莉娜、赖荣东。 

五、公示时间:20150422日至201505 02日。对中标结果有异议者,

可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:0597—6833170

                    长汀县监察局:0597—6822042

 

                              招标人:长汀县大同罗坊小学(盖章)

 

 

                              招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司(盖章)

                                

                                                        二O一五年四月二十二日


0 责任编辑:黄辰亮
关注微信
  • 宝源钢铁网官方微信
  • 宝源钢铁网手机版
免责声明:本信息均来自互联网及企业提供,仅供参考,宝源钢铁网不承担任何责任。如该信息有侵犯您的权益或不想通过转载等形式进行传播,请至电 400-887-2660 或发邮件至 edit@bygtw.com 进行声明,我们会尽快与您联系并解决。
返回顶部意见反馈关注我们